Парк-отель "Байкальская ривьера"

3700,00
р.
Сезонность: круглый год

Отель «Байкальская Ривьера» расположен в живописном сосновом лесу на берегу самого глубокого в мире озера Байкал.
В отеле 64 комфортабельных номера - от летних номеров категории «Эконом» до шикарных апартаментов (три благоустроенных коттеджа). В уютных номерах есть все необходимое для Вашего приятного пребывания.
В стоимость Вашего номера входит континентальный завтрак или трехразовое питание, беспроводной интернет. Кроме того, мы предлагаем Вам дополнительные услуги:
  • русская баня с купелями и сеновалом
  • бильярд
  • настольный теннис
  • спортивная и детская площадки
  • каток, лыжи, снегоходы
  • мангалы, барбекю, приготовление рыбы на рожнах, спортинвентарь.
На территории отеля имеется трехэтажный ресторан на 100 человек, с панорамной площадкой на 6-8 чел.
Удобное месторасположение всего в 1,5 часах от города, квалифицированный и внимательный персонал сделают все возможное для того, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле стало незабываемым.

Примечания:
- Расчетное время: заезд с 14:00 час., выезд до 11:00 час.
В случае задержки выезда Гостя из номера после расчетного часа, оплата производится в зависимости от расчетного времени следующим образом:
- расчетное время с 11:00 до 19:00 –почасовая оплата за проживание. Почасовая оплата рассчитывается только от суммы проживания (питание не учитывается) - Если гостем оплачен обед и после его выезда не следует заезд нового гостя в номер, то гостиница оставляет за собой право предоставления бесплатного продления номера на время не более 3-х часов.
- расчетное время с 20:00 – оплата за полные сутки проживания (с учётом фактически оказанных Услуг питания);
- В случае, когда номер Гостя свободен и готов к заселению до расчётного времени 14:00, допускается ранний заезд без взимания дополнительной платы за проживание. В этом случае с Гостя взимается плата только за фактически оказанные Услуги питания, например, завтрак.
Гарантированный ранний заезд возможен только в случае предварительной оплаты стоимости раннего заезда. - расчетное время с 11:00-14:00 - почасовая оплата (стоимость номера-питание/24* количество часов).
- расчетное время с 06:00 до 11:00 – оплата 50% (стоимость номера с учетом фактически оказанных услуг питания).
- расчетное время с 24:00 до 06:00 – оплата за полные сутки проживания. С учетом фактически оказанных услуг питания.

Примечание:
Цены указаны за номер за 1 сутки. Бронирование возможно от 2 суток и более